Победы команды РУКК АТ

2-2010-20-b

29-30 мая на трассе Дон-25 в рамках Этапа Чемпионата России по автокроссу состоялся

2-ой этап открытого Чемпионата Ростовской области по автокроссу 2010 г.!

КОМАНДА РУКК АТ «VODITEL61.RU» ЗАНЯЛА ВТОРОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО!

ГУБАТОВ МИХАИЛ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО В СВОЕМ КЛАССЕ Д2Н,

БАРАНОВ ЕВГЕНИЙ ТАКЖЕ ВЗЯЛ ЗОЛОТО В КЛАССЕ УАЗ.

ЛУКЬЯН АРУТЮНОВ СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ СВОЕГО КЛАССА ОКА-ЮНИОР!

АХМЕДОВ МАКСИМ НА УАЗЕ ПРИШЕЛ ВТОРЫМ, НО ПО СУММЕ ДВУХ ДНЕЙ ИЗ-ЗА ДВОЙНОГО ФАЛЬСТАРТА НЕ ПОДНЯЛСЯ НА ПЬЕДЕСТАЛ.

ПО ИТОГАМ ДВУХ ЭТАПОВ НАША КОМАНДА ВЫШЛА НА ПЕРВОЕ МЕСТО!

Команд Ростовского учебно-курсового комбината автомобильного транспорта VODITEL61.RU образовалась в 2009 году, дебют получился весьма удачным, М. Губатов и Л. Арутюнов стали абсолютными чемпионами своих классов Д2Н и Ока-Юниор 2009 г.

Новый сезон команда встречала уже в расширенном составе помимо ВАЗ 2108 Михаила Губатова и Оки Лукьяна Арутюнова, в нее вошли Максим Ахмедов и Евгений Баранов на УАЗах. Первый этап принес золото М. Ахмедову и серебро М. Губатову.

Эта двухдневная гонка порадовала своими результатами уже и в общекомандном зачете, на предыдущих этапах мы не поднимались выше четвертой позиции, на этот раз смогли взять второе место, уступив лишь москвичам.

Соответственно в абсолюте ГУБАТОВ МИХАИЛ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО В СВОЕМ КЛАССЕ Д2Н, БАРАНОВ ЕВГЕНИЙ ТАКЖЕ ВЗЯЛ ЗОЛОТО В КЛАССЕ УАЗ. ЛУКЬЯН АРУТЮНОВ СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ СВОЕГО КЛАССА ОКА-ЮНИОР! АХМЕДОВ МАКСИМ НА УАЗЕ ПРИШЕЛ ВТОРЫМ, НО ПО СУММЕ ДВУХ ДНЕЙ ИЗ-ЗА ДВОЙНОГО ФАЛЬСТАРТА НЕ ПОДНЯЛСЯ НА ПЬЕДЕСТАЛ.

Погодные условия, конечно, заставили поволноваться всех участников, пасмурное утро, жаркий день и вечерние ливни, существенно меняли состояние трассы и ход кросса, организатором приходилось оперативно корректировать очередность заездов, длину кругов и т.д. Поэтому спрогнозировать результаты было не так уж просто. И наш участник в юниорском классе стал вторым только из-за ошибки в выборе резины.

Следующий этап состоится уже в сентябре, команда VODITEL61.RU планирует провести несколько летних тренировок.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ С УСПЕШНЫМ ФИНИШЕМ, БУДЕМ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИХ АВТОКРОССОВЫХ СТАРТОВ!