Маныч — 2011

052-b

2 октября 2011 года в станице Маныческая Ростовской области состоялся второй этап открытого Чемпионата г. Ростов-на-Дону по автомобильному кроссу «Маныч 2011».

Трасса расположена в станице Маныческая (5 км от трассы Ростов-Волгодонск), за дамбой реки Дон, имеет грунтово-песчаное покрытие. Длина ее круга составляет 1 290 м, ширина 10 до 12 метров, перепад высот до 5 метров.

Всего в заездах принимало участие более 30 автомобилей в традиционных автокроссовых классах.

Ростовская команда «VODITEL61.RU» была представлена тремя участниками: Арутюнов Лукьян (Ока), Рыбкин Владислав (ВАЗ 2112) и Баранов Евгений (УАЗ).

Команда Ростовского РУКК АТ «VODITEL61.RU» заняла третье место в общекомандном зачете открытого чемпионата г. Ростов-на-Дону по автокроссу 2011 г. По итогам двух этапов (первый состоялся в июне этого года) золотым призером года в классе Ока-Юниор стал Арутюнов Лукьян (команда РУКК АТ «VODITEL61»); в классе Д2Н серебро взял спортсмен этой же команды Владислав Рыбкин.

Асу на «Оке» всего 14

В станице Манычской Ростовской области состоялся второй этап открытого чемпионата нашего города по автокроссу.

Всего в заездах принимало участие более 30 автомобилей в традиционных автокроссовых классах. Команда Ростовского учебно-курсового комбината автомобильного транспорта «VODITEL61.RU» заняла третье место. Она была представлена тремя участниками — Арутюнов Лукьян (Ока), Владислав Рыбкин (ВАЗ-2112) и Евгений Баранов (УАЗ).

По итогам двух этапов (первый состоялся в июне) победителем в классе «Ока-Юниор» стал Лукьян Арутюнов.

Асу вождения всего четырнадцать лет!

В конце месяца пройдет заключительный этап областного чемпионата по автокроссу. Гонщики начали готовить машины к соревнованиям.

Д. Кваскова, газета «Вечерний Ростов», № 212-213, 7.10.2011 г.