banner

Итоги автокросса — 26 апреля 2009

06-b

26 АПРЕЛЯ СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АВТОКРОССУ!

Трасса соревнований «Дон-25» проходила в Мясниковском районе. Длина круга — 1870 м, ширина трассы от 12 до 20 метров, перепад высот до 15 м. Для проведения заездов в юниорских классах был предусмотрен укороченный вариант трассы длиной 600 м. Покрытие — гравийно-земляное и суглинистое. Организаторы автокросса — Ростовская областная автомобильная спортивная ассоциация, Министерство по физической культуре и спорту РО, УСТК г. Чалтырь, Автомобильный клуб BMW///Style.

В кроссе приняли участие более сорока спортсменов из Ростова-на-Дону, Чалтыря, Батайска, которые были заявлены в зачетах: Д3 «Спринт», Ока-Юниор, Заз, Д-2-Н, УАЗ, ЗИЛ. Пятичасовая борьба держала в напряжении всех участников, зрителей, не обошлось без сходов и столкновений.

По итогам гонки пилоты Ростовского учебно-курсового комбината автомобильного транспорта принесли два призовых места: первое место в зачете Д2Н занял Михаил Губатов, стартовавший на ВАЗ 2108.

Самый младший участник — 12-ти летний Арутюнов Лукьян — завоевал второе место в зачете Ока-Юниор, несмотря на переворот в начале заезда, спортсмен смог собраться и успешно финишировать!

В зачете «Классика» первым стал Баев Ашот, в зачете Д3/4 — Чубарян Сергей (Мясниковский УСТК, Чалтырь), в «Спринте» — Буглаков Александр, в зачете «УАЗ» — Ахмедов Максим (СКВО, Ростов-на-Дону), «ЗИЛ» — Истомин Алексей (ВВС и ПВО, Батайск) и в зачете «ГАЗ-53″ — Вдовыко Владимир (Автобутик, Ростов-на-Дону).

Второй этап Чемпионата Ростовской области пройдет 29-31 мая и традиционно соревнования будут посвящены Дню военного автомобилиста! Официальный сайт кросса — avtokross.3dn.ru

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

РОССИЙСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯАВТОМОБИЛЬНЫЙ КРОСС 1-й этап открытого Чемпионата Ростовской области в классахТ2-2500, Т4-2, Т4-3, Д2Н, Д2-классика, Д3/4, Д3-спринт, Д2-юниор г. Ростов-на-Дону, 26 апреля
Дивизион ОКА-ЮНИОР
Ст.№ ФИО водителя Команда Город 1-й Финал 2-й Финал Итого Очки команды
место очки место очки сумма место
25 Цыганков Кирилл ВМВ-рейсинг Батайск 1 1 1 1 2 1 50
12 Арутюнов Лукьян Ростовский учебно-курсовой комбинат Ростов-на-Дону 2 2 2 2 4 2 34
61 Сухов Сергей Почта России Ростов-на-Дону 4 4 3 3 7 3 21
43 Нарышкин Дмитрий РАДК Ростов-на-Дону 3 3 4 4 7 4 10
11 Реук Никита Почта России Ростов-на-Дону 5 5 5 5 10 5 1
Дивизион Д2Н
Ст.№ ФИО водителя Команда Город 1-й Финал 2-й Финал Итого Очки команды
место очки место очки сумма место
13 Губатов Михаил Ростовский учебно-курсовой комбинат Ростов-на-Дону 1 1 1 1 2 1 40
57 Рыбкин Владислав Автобутик Ростов-на-Дону 2 2 3 3 5 2 24
61 Сухов Александр Почта России Ростов-на-Дону 4 4 2 2 6 3 11
74 Валуйсков Игорь ВМВ-рейсинг Батайск 3 3 4 4 7 4 1
       Дивизион Д2-КЛАССИКА
Ст.№ ФИО водителя Команда Город 1-й Финал 2-й Финал Итого Очки команды
место очки место очки сумма место
77 Баев Ашот Мясниковский УСТК Чалтырь 1 1 1 1 2 1 50
14 Селютин Сергей РАДК Ростов-на-Дону 2 2 2 2 4 2 34
57 Евлаков Сергей Мясниковский УСТК Чалтырь 4 4 3 3 7 3 21
71 Иванов Роман Лен. РОСТОВ — ПМК АМФ Ростов-на-Дону 3 3 5 5 8 4 10
41 Самойлин Виктор РАДК Ростов-на-Дону 5 5 5 5 10 5 1
Дивизион Д3/4
Ст.№ ФИО водителя Команда Город 1-й Финал 2-й Финал Итого Очки команды
место очки место очки сумма место
77 Чубарян Сергей Мясниковский УСТК Чалтырь 1 1 2 2 3 1 40
7 Гайбарян Вячеслав Мясниковский УСТК Чалтырь 4 4 1 1 5 2 24
17 Хаспегов Асвадур Мясниковский УСТК Чалтырь 2 2 3 3 5 3 11
73 Русинов Денис Лен. РОСТОВ — ПМК АМФ Ростов-на-Дону 3 3 4 4 7 4 1
Дивизион Д3-СПРИНТ
Ст.№ ФИО водителя Команда Город 1-й Финал 2-й Финал Итого Очки команды
место очки место очки сумма место
89 Булгаков Александр Ростов-на-Дону 1 1 1 1 2 1 30
57 Чубарян Манук Мясниковский УСТК Чалтырь 2 2 2 2 4 2 14
27 Атоян Сергей Мясниковский УСТК Чалтырь 3 3 3 3 6 3 1
Дивизион УАЗ
Ст.№ ФИО водителя Команда Город 1-й Финал 2-й Финал Итого Очки команды
место очки место очки сумма место
21 Ахмедов Максим СКВО — Экспресс ЛТД Ростов-на-Дону 1 1 1 1 2 1 100
85 Киченко Валерий 4А ВВС и ПВО Батайск 2 2 2 2 4 2 81
11 Реук Андрей Почта России Ростов-на-Дону 3 3 4 4 7 3 66
88 Сафонов Олег Почта России Ростов-на-Дону 5 5 3 3 8 4 54
30 Семак Игорь СК «Автошкола» РОСТО Ростов-на-Дону 6 6 6 6 12 5 43
38 Харагозян Арам Автобутик Ростов-на-Дону 8 8 5 5 13 6 34
39 Стехно Вадим СКВО — Экспресс ЛТД Ростов-на-Дону 4 4 9 9 13 7 25
37 Баранов Евгений Ростов-на-Дону 7 7 7 7 14 8 16
57 Дороничев Сергей 4А ВВС и ПВО Батайск 9 9 8 8 17 9 8
56 Юрченко Герман 4А ВВС и ПВО Батайск 10 10 10 10 20 10 1
Дивизион ЗИЛ-130
Ст.№ ФИО водителя Команда Город 1-й Финал 2-й Финал Итого Очки команды
место очки место очки сумма место
5 Истомин Алексей 4А ВВС и ПВО Батайск 1 1 1 1 2 1 30
19 Тимашов Сергей СКВО — Экспресс ЛТД Ростов-на-Дону 2 2 2 2 4 2 14
43 Цинцадзе Павел СКВО — Экспресс ЛТД Ростов-на-Дону 3 3 3 3 6 3 1
Дивизион ГАЗ-53
Ст.№ ФИО водителя Команда Город 1-й Финал 2-й Финал Итого Очки команды
место очки место очки сумма место
33 Вдовыко Владимир Автобутик Ростов-на-Дону 1 1 1 1 2 1 60
31 Бошков Сергей Автобутик Ростов-на-Дону 2 2 2 2 4 2 43
38 Зелепукин Анатолий СКВО — Экспресс ЛТД Ростов-на-Дону 5 5 3 3 8 3 30
39 Кондратов Анатолий СКВО — Экспресс ЛТД Ростов-на-Дону 4 4 4 4 8 4 19
56 Половинко Сергей 4А ВВС и ПВО Батайск 3 3 5 5 8 5 10
88 Булгаков Александр Почта России Ростов-на-Дону 6 6 6 6 12 6 1

Об авторе

Похожие записи

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *