Очередной этап Чемпионата РО по автокроссу

21 сентября на трассе ДОН-25 состоялся долгожданный третий этап Чемпионата РО по автокроссу. После летней паузы зрители с нетерпением ждали выступлений спортсменов.

В борьбе за лидерство участвовали следующие классы автомобилей: Д2-Юниор, Д3/4, Д3-Спринт, Д2-КЛАССИКА, Д2-1600, Д2Н, УАЗ, ГАЗ и ЗИЛ.

Борьба в третьем этапе оказалась напряженной: соревнования были насыщены красивыми прыжками и вылетами с трассы. До самого финала зрители находились в напряжении, не зная, кто окажется победителем.

В третьем финале участники команды VODITEL61.RU показали отличные результаты: Михаил Губатов занял почетное второе место в дивизионе 2-1600, а Лукьян Арутюнов стал лидером по итогам состязаний в классе Д2Н.